Unsere Mitarbeiter ausnahmslos für Sie da

Nachfolgend finden Sie unsere Bereichs-Ansprechpartner.

Seite befindet sich in Überarbeitung ...

Marketing / Verkauf

Thomas Segmüller
Betriebsökonom HWV

Geschäftsleitung
Beratung und ERP

Mail: tse[at]pc-ag.ch

Marco Vatrella

Marketing & Verkauf
Apple Services

Mail: mva[at]pc-ag.ch

Technik

Francois Rappo
Informatiker FA

Leitung Technik / Mitglied GL
Projektleitung & Beratung

Mail: fra[at]pc-ag.ch

Ruben Fernandez
Informatiker FA

Beratung & Verkauf

Mail: rfe[at]pc-ag.ch

Die Seite ist in Überarbeitung. Trotzdem finden Sie nachfolgend die Kontakte unserer Techniker.

Andreas Blatter   System Engineer   ablatter[at]pc-ag.ch
Severin Birrer   System Engineer   sbirrer[at]pc-ag.ch
Cesare Fanigliulo   System Engineer   cfanigliulo[at]pc-ag.ch
Urs Spitzer   System Engineer   uspitzer[at]pc-ag.ch
Fabian Dort   System Engineer   fdort[at]pc-ag.ch
Martin Grabher   System Engineer   mgrabher[at]pc-ag.ch
Nico Viragh   System Engineer   nviragh[at]pc-ag.ch
Gianluca Lazzaro   System Engineer   glazzaro[at]pc-ag.ch
Dario Dalla Mariga   Lernender Systemtechnik   ddallamariga[at]pc-ag.ch
Benno Britt   Praktikant   bbritt[at]pc-ag.ch

Administration

Priska Stieger
Kaufmännische Führungsschule KFS
Zertifizierte Sachbearbeiterin Personalwesen

Leitung Administration
Personalwesen

Mail: pst[at]pc-ag.ch

Lukas Huser
Führungsfachmann FA
Zertifizierter Sachbearbeiter Personalwesen

Auftragswesen
Administration

Mail: lhu[at]pc-ag.ch

Latcyka Uthayakumar   Lernende Kauffrau   luthayakumar[at]pc-ag.ch