Unsere Mitarbeiter ausnahmslos für Sie da

Nachfolgend finden Sie unsere Bereichs-Ansprechpartner.

Seite befindet sich in Überarbeitung ...

Marketing / Verkauf

Thomas Segmüller
Betriebsökonom HWV

Geschäftsleitung
Beratung und ERP

Mail: tse[at]pc-ag.ch

Francois Rappo
Informatiker FA

Projektleitung & Beratung
Mitglied GL

Mail: fra[at]pc-ag.ch

Technik

Andreas Blatter
Wirtschaftinformatiker FA

Leitung Technik

Mail: abl[at]pc-ag.ch

Ruben Fernandez
Informatiker FA

Beratung & Verkauf

Mail: rfe[at]pc-ag.ch

 

Die Seite ist in Überarbeitung. Trotzdem finden Sie nachfolgend weitere Kontakte unserer Techniker.

Andreas Blatter | System Engineer | ablatter[at]pc-ag.ch
Severin Birrer | System Engineer | sbirrer[at]pc-ag.ch
Cesare Fanigliulo | System Engineer | cfanigliulo[at]pc-ag.ch
Urs Spitzer | System Engineer | uspitzer[at]pc-ag.ch
Marc Steiger | System Engineer | msteiger[at]pc-ag.ch
Emanuele Lazzaro | PC-Supporter | elazzaro[at]pc-ag.ch
Philipp Ott | PC-Supporter | pott[at]pc-ag.ch

Administration

Priska Stieger
Kaufmännische Führungsschule KFS
Zertifizierte Sachbearbeiterin Personalwesen

Leitung Administration, Personalwesen

Mail: pst[at]pc-ag.ch

Lukas Huser
Führungsfachmann FA
Zertifizierter Sachbearbeiter Personalwesen

Auftragswesen, Administration

Mail: lhu[at]pc-ag.ch